Обо мне

Моя фотография
Привет Всем! Меня зовут Маргарита. С самого детства люблю дарить подарки. А какой самый лучший подарок? Правильно! Сделанный своими руками! Все началось с вязания....чем закончится? Не знаю! Так как, с каждым разом меня все больше и больше затягивают разные виды рукоделия)))

четверг, 7 ноября 2013 г.

Беретик (много букв...)

Наверное у многих мастериц встречались "недобросовестные" клиенты! меня долго обходила стороной такая участь, но вот недавно и я попалась!
Не сказать, что случайна, я в глубине души была готова к такому повороту событий))
Мамина подруга, она же по совместительству кума ее. заказала связать ей шапку или берет, долго она не могла выбрать модель, приезжала к нам в гости, чтобы я посоветовала, в итоге выбрала она берет. сказала, что хочет черного цвета и цветок к нему черно-бардовый. Честно сказать, когда я бралась за этот берет, я знала, что человек она очень привередливый, за копейки хочет шикарную вещь и при этом постоянно всем недовольна (был случай когда мы посоветовали ей мастера по наращиванию ногтей, к которому я тогда ходила, девочка делала без дизайна(но меня это устраивало, так как я люблю классику), поэтому брала не дорого, так она потом возмущалась, как ужасно ей сделали и т.д).


берет я связала быстро, отнесла ей на работу, предварительно прозвонив и предупредив, сказала сумму(естественно как подруге маминой дешевле, чем для всех), она его мерила и так и сяк, в итоге сказала, что он ей не подходит, и она в нем ужасно выглядит, и вообще это не ее фасон(хотя выбирала модель она и прекрасно видела какого фасона этот берет). 
Так как я человек не конфликтный (ну может не всегда))), то просто забрала берет! так он и остался у меня! мне в нем хорошо, но я не хотела черного цвета. Но еще не все потерянно))!




4 комментария:

  1. Симпатичный берет получился. Думаю, обязательно найдется та, которая очень ему обрадуется.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень неприятно...Но хорошо что берет а не что-нибудь более "большое"...Вот тогда было бы ещё обиднее.
    Она может думала что вообще бесплатно будет, по знакомству...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, хорошо))
      Может так и думала, но зная мое финансовое положение...

      Удалить