Обо мне

Моя фотография
Привет Всем! Меня зовут Маргарита. С самого детства люблю дарить подарки. А какой самый лучший подарок? Правильно! Сделанный своими руками! Все началось с вязания....чем закончится? Не знаю! Так как, с каждым разом меня все больше и больше затягивают разные виды рукоделия)))

четверг, 26 сентября 2013 г.

Блокнотик

Этот блокнот я сделала еще в начале сентября, дарила его на День рождения свое подруге))
Она очень любит все оттенки синего, поэтому когда я покупала ткань (а это было еще в начале лета), уже знала, что из нее будет обложка для блокнота подруги)))

суббота, 21 сентября 2013 г.

Теплые шапочки

Писать снова некогда, на это раз причина уважительная...Мы все заболели(( Сейчас уже чувствуем себя лучше, но вылечились не до конца((
 Сегодня покажу шапочки теплые которые уже связались в этом году))
Эту вязала для племянницы , просто с кошачьими ушками и цветком, пряжа Нако Бамбино в 2 нити

среда, 11 сентября 2013 г.

Сарафан Темно-Лазурная Бабочка

Ох давно я не писала, что-то  все времени не хватает. А тут еще у нас 2 ЧП произошло, строятся соседи(частный дом), хотели подключиться к воде и когда копали перерезали провода на телефон, естественно и интернет не работал(( Случилось это в пятницу после обеда, и вот только сегодня нам все починили, а до этого времени 20 домов сидели без интернета(( Конечно грустно, что сейчас от него так много зависит, вот и папа мой без интернета уже работать не может((
Ну не буду о плохом, покажу сегодня Вам сарафан, вязала около месяца назад, все  некогда было показать))
Сарафан вязала на заказ, девушка размерами чуть больше меня, а на фото в роли модели пришлось мне быть)), поэтому он чуть-чуть не так сидит( а вернее грудь как бы приплюснутой кажется)